Hellsing. Change The World

Объявление

IMPORTANT:

- Очень медленно, но верно, мы движемся вперед. Занимают посты, некоторые люди уже начали игру, да и отыгрыш первого (внутреннего) эпизода уже начался. Надо продолжать в том же духе! А еще, благодарю Викторию за помощь с рекламой.
- Написан первый эпизод
- Сделан дизайн
- Стартовала акция с каноническими персонажами, что немаловажно. Забивайте роли, пишите пробный посты и вперед, в игру.
- В скором времени будет написан первый эпизод сюжета, который можно будет начать отыгрывать когда будут все важные персонажи.
- Идет набор администрации и модерации, спишите занять «места под солнцем»
ADMINISTRATION:
MODERATION:

IMPORTANT LINKS:
Сюжет
Список ролей
action #1 Welcome, canon
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
IN GAME:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Change The World » flashback » Не ждите чуда - чудите сами [Undertaker, Integral Hellsing]


Не ждите чуда - чудите сами [Undertaker, Integral Hellsing]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:
Undertaker, Integral Hellsing
Отход:
примерно три недели назад
Место / время:
одно из Лондонских кафе / начало действий 17:00. Конец мая.
Краткий сюжет:
Гробовщик и Интегра довольно давно друг друга знают. Глава организации Хеллсинг нашла несколько свободных часов для встречи со «старым» знакомым.
Выяснение отношений по ходу игры. По обстоятельствам.
ничего больше в мою пустую голову не пришло ==" постаралась придержаться твоей биографии, порешив погонять чаи (:

0

2

Человек человеку - строка в дневнике,
иероглиф, который никто не прочёл,
может быть, потому что уйти налегке -
это проще, чем, зная всё, быть ни при чём

«Хоть сегодня можно будет отдохнуть от бумажной рутины в заключении пространства кабинета» - промелькнуло в голове Интегры, когда она, провожаемая своим дворецким, Волтером, до ворот, собралась идти на встречу с давним знакомым. Признаться, давно она уже не виделась с эти человеком (хах, да-да, конечно). Легкая, но тем не менее довольная улыбка скользнула по спокойному лицу леди Хеллсинг. Все же, в душе теплилась некая радость от понимания того, что эти несколько часов будут проведены несколько иначе, чем всегда. Не работа, а, наконец, хоть какой-то отдых. У ворот особняка девушку ждал автомобиль. Шофер спокойно ждал, пуская колечки сигаретным дымом. Леди Интегра поправила белую, как будто парадную блузку,, а потом с довольным видом села в машину. Водитель затушил сигарету, окурок упал на подъездную дорожку.
Было светло. Как-никак конец мая. Наливная зеленая листва на кронах деревьев, яркие россыпи цветов, аккуратно посаженых в клумбах. Интегра со скучающим выражением лица созерцала эту «увлекательную» панораму с переднего сидения автомобиля. Шофер ехал молча, лишь изредка тихо про себя ругаясь, когда не успевал проехать на очередной зеленый свет. Леди Хеллсинг с равнодушием рассматривала прохожих. Все куда-то спешили, бежали, гнались. Куда же, интересно? Интегра не часто бывала в городе, так как в этом не было особой надобности, разве что приемы, приказы или поручения Королевы. Да и то, если поездка, то в сопровождении Волтера или Алукарда. Видите ли «мало ли что может произойти». Машина плавно лавировала по довольно свободным дорогам. Сделав несколько поворотов, шофер, наконец, доставил леди Хеллсинг у нужному месту, правда, требовалось еще немного пройти. Интерга кинула холодную и резкую благодарность в сторону шофера, а потом пошла вперед, по одной из приятных улочек Лондона.
Интегра легким движением поправила воротник блузки, расправила несколько складок на излюбленной строгой юбке карандаш. До места встречи оставалось лишь немного пройти. А, вот, кстати и оно. Довольно приятное место кстати.
В входа девушка остановилась. Курить внутри, естественно, запрещено. Мелкое разочарование, и леди Хеллсинг полезла в сумку за пачкой сигарет, а за одно, и за зажигалкой. Чуть пощелкав крышкой своей зажигалки «зиппо», Хеллсинг прикурила. Белесой струйкой выпускала дымок со своих губ Интегра, она не любила делать колечки. Возможно, потому что они у нее не так хорошо получались. А девушка, по своей натуре, не выносит, когда у нее что-то не получается.
Интегра кинула небрежный взгляд на часы. 16:50. Девушка не привыкла опаздывать. Это ей не к лицу. Строгость, пунктуальность. Вот это одни из «ценностей» леди Хеллсинг. Изредка, леди Хеллсинг посматривала по сторонам, дабы заметить идущего знакомого. Он, кажется, тоже не опаздывал. Ну, пока что-то не опаздывал.

0

3

День, очернённый новый день, вновь на... не договорив в уме сразу вспомнил что он договаривался о встрече с давней знакомой, Интерной Hellsing. По этому поводу он и стал приводить себя в порядок, поправил косичку, ну а с шрамами не стал разбегаться и зайдя в загон покормил  свежим мясом обращённую лошадь призвал упыря кучера и сев в кэб кучер погнал к ресторану.
На улицах народу было очень много но увидав эту картину они стали метаться в панике, как стадо антилоп увидавших леопарда, он обожал такие моменты и с улыбкой проезжая первый светофор второй свернув налево и переезжая мост, нечисть взглянул на часы подаренные когда то герр. майором и ужаснулся, неужели чтобы покормить лошадь нужно столько времени? на часах было 17:10, оу видно я чуток опоздал, но нечего он уже и доезжал до кафе, и в этот момент какой то человек тоже испугавшись побежал прочь, и свернув случайно врезался в леди Хеллсинг, и не извинившись что то пропищал про конец света и убежал дальше. И вот сам кэб. Остановившись рядом с машиной главы Hellsing, дверь кеба открылась и донесся знакомый смех, и под смех выполз сам Гробовщик и подойдя поздоровался.
Вот мы и встретились вновь Интегра Файрбук Вингейтс Хеллсинг. Хе-хе, на лице красовалась его улыбка и внешность добивала прохожих, кто стоял как вкопанный на одном месте, кто пятился назад а кто и вовсе убежал.
Поняв что девушка стоит уже долго добавил, пунктуальность признак королей не так ли? И приоткрыв дверь  пропустил стал ждать когда первой войдет девушка.

0

4

Цок-цок-цок-цок. Лошадиные копыта отбивали громким звуком ритм по асфальту. Уголки губ леди Хеллсинг исказились в усмешке. Взгляд на часы. 17:10. Просрочился на десять минут, что же, не страшно. То, что осталось от сигареты, было потушено и выброшено в урну. Интегра холодным взглядом проследила за странным человеком, с легкими смешками, выходящим из кэба. Люди были крайне удивлены подобному явлению на улице. Что же, не часто встретишь человека из похоронного бюро собственной персоной. Интегра же, ничуть не удивлялась, и не старалась убежать, а даже наоборот, была чуть обрадована. К странной внешности давнего знакомого ей даже можно было не привыкать, девушка привыкла видеть рядом с собой довольно таки странных существ. Алукард, Виктория, Натали, а самое главное Винсент – настоящее тому доказательство. Нет, вы видели вампира, который разводит лягушек у себя в комнате, не спит в гробах, но, однако питается человеческой кровью? Нет? Жаль, а вот леди Интегра живет с таким существом почти бок о бок.
Гробовщик вышел, с улыбкой поздоровался. Леди Хеллсинг кивнула головой, в знак приветствия, а потом, заговорила:
- И тебе доброго времени суток, Гробовщик, - легкая улыбка, не больше. Интегра всегда была очень сдержанной особой, на ее лице крайне редко красовалась настоящая, искренняя улыбка. Девушка придерживается своего титула, или же, образа, изваянного ею. Жестокий, холодный командир, не идущий на компромиссы, твердо знающий свою цель, то, какими путями ее можно добиться. Ее давно знакомый, очевидно, понял, что она его ждала уже небольшой промежуток времени. Эти слова могли быть истолкованы и как извинение, и как заметка, в общем, неважно, - возможно и так, я не привыкла опаздывать, друг мой. К тому же, занимаю первую позицию в любом случае – прекрасное расположение, - недолго думая проговорила леди Интегра. Гробовщик открыл перед девушкой дверь, ожидая, когда она пройдет внутрь. Прохожие, наверняка были более чем удивлены, да и люди в кафе, тоже. 
Девушка сделала несколько шагов через порог заведения, ее знакомый, по идее должен быть последовать за ней. Осмотрев придирчивым взглядом кафе, в поисках адекватного столика, с желательным расположением, где число окружающих сходило на небольшое число. Не хотелось что бы пол кафе изумленным взглядами, шарахаясь и бормоча какую-то чушь, впивались взглядами и спину Гробовщика, да и спину леди Хеллсинг тоже. Официанты собрались в небольшую кучку, рассматривая пришедших в кафе. Хм, с одной стороны девушке жутко не нравилось, когда Гробовщик вызывал столь бурный спектр эмоций у прохожих, а с другой стороны ей было все равно на это. Ведь… Гробовщик – возможно, станет, одним из звеньев цепи, по которой стоит подниматься все выше и выше. Он знает то, чего не знают другие. От этих мыслей по губам девушки пробежалась легкая усмешка. Наконец, более-менее нормальный стол попался в поле зрения Интегры.
- Нам следует пройти туда, - леди Хеллсинг указала рукой на столик.
Девушка улыбнулась уголками губ. Простая, обычная, даже «будничная» улыбка. Ничего необычного. Интегра повернулась к Гробовщику, - идем? – спокойно сказала она, ожидая реакции от своего старого знакомого.

0

5

Гробовщик прошёл за Леди Hellsing и стоило ему зайти в помещение так пол кафе со страху ушли а остальные просто напросто испуганно смотрели на него ведь такое и в сне кошмаром будет, неизвестное в балахоне с улыбкой сумасшедшего, с косой за спиной и остальное отталкивало людей от него подальше, Нам следует пройти туда, он проследовал за собеседницей к столику на который она показала, ух ты самый приличный стол среди других чёрное дерево хорошо считается с дамасской сталью, узоры интересные а лампа предаёт этому столу очень  хорошую оценку, тут он отодвинул стул для интегры и сам сел, какой то очень медленный официант принёс меню конечно искусственный вампир сразу знал что он хочет, и знал что заказать и по этому поводу он отдал меню собеседнице, я слышал в компании появились новые сотрудники и кто они? пешки или же достойные фигуры? часы Биг бена начали бить, звук раздался и до этого кафе, видимо кого то хоронить решили, похороны, что может быть прекрасней? а да, и не надоело играть в ожидания а Интегра? хе-хе

0

6

Гробовщик, несмотря на свой странный облик, был очень любезен. Он отодвинул стул для Леди Хеллсинг, приглашая ее сесть, а потом сел сам. Девушка присела. На лице застыла легкая полуулыбка. Правда, перед тем, как, наконец, сесть за стол, Гробовщик его так сказать, оценил. Это вызвало у Интегры какой-то сдержанный смешок:
- да, стол неплох, однако же, - спокойно говорила девушка, изучая то, что творилось позади ее собеседника. Люди шептались, некоторые даже показывали пальцами на удивительное явление, восседавшее рядом с леди Интегрой. Кому как, а девушка привыкла к своему старому знакомому. Он не изменился. Все тот же странный наряд, огромная коса, тот же неподдельный интерес к похоронам. Да и внешне, он тоже ничуть не изменился. Шапочка, по виду которую вообще невозможно описать, длинная челка, скрывающая глаза, и прядь серых волос заплетенных в косичку. Гробовщик передал меню Интегре. Она нахмурилась, ибо особенного желания есть не было. Девушка пару раз быстро пробежалась по меню глазами, а потом, указала пальцем на чашку душистого зеленого чая. Официант кивнул, оставил меню и отправился выполнять заказ. Гробовщик поинтересовался о новых людях в организации. Интегра усмехнулась:
- Это так. Что же, они стоящие, - девушка задумалась, как правильнее обозвать тех, кого она приняла на пост. Ведь… Кроме Алукарда в вампирских рядах Хеллсингов никогда не было вампиров. Никогда… А сейчас? Такое ощущение, что организация подбирает беспризорных вампиров. Что за черт! Отец леди Интегры бы так никогда не сделал. И, наверняка, немного разочарован. Девушка вздохнула, - люди. Довольно достойные фигуры, у которых есть свой ключ и особенности. Неплохие. Пригодятся, - ухмыляясь, проговорила девушка. Забил Биг Бен. Громкие звуки донеслись даже до этого кафе. Интегра взглянула на своего собеседника. Он сказал что-то про похороны. Едкая усмешка отразилась на лице леди Хеллсинг:
- Хах, когда настанет мое время, обращусь к тебе, - смешок. Леди Интегра еще не собиралась туда, в последний путь. У нее было еще много планов, да и самое святое для нее – дело горячо любимого отца. Он отдавал все свое время работе, так и его дочь. Она пошла по стопам отца, он сам того хотел, хотел, что бы Интегра продолжила священное деяние семейства Хеллсингов. Интегра продолжит, да. Она не сдается, не отступает, и знает то, чего она хочет. И любая преграда в пути – не помеха. Для каждой помехи есть пути ее устранения. Гробовщик посмеивался. Он всегда любил похороны. Старался быть на каждых похоронах. Интегра же немного не понимала его в этом плане. Хотя, с одной стороны, давний знакомый был прав. Последний выход человека должен быть красив, возможно, намного красивее, чем его рождение.
Наконец, официант принес Интегре чашку горячего душистого зеленого чая. От напитка исходило приятное тепло, немного обжигающее довольно нежную кожу рук девушки. Леди Хеллсинг втянула в себя воздух, а потом резко выдохнула, посмотрев на Гробовщика. Ничего не заказал:
- Ну, позволю поинтересоваться, как твоя деятельность, процветает? – спросила леди Хеллсинг, помешивая чай ложечкой.

0

7

Ну есть кое какая организация благодаря которой всё меньше и меньше людей приходят в моё бюро, эх моя коллекция мёртвых клиентов уже неделю не пополнялась, но благодаря каждой мёртвой пешке твоей организации моя коллекция пополняется но только есть ещё проблема, я надеюсь ты же знаешь что я провожу эксперименты с оживлением человека, и из за этих вампиров недоучек весь мой эксперимент может просто напросто закончиться раз и навсегда.  тут официант принёс и блюдо Гробовщика, они знают что он ест у них одно и тоже, это сырое мясо с кровью, но ток же были его любимые печенье в виде человеческих костей и зелёный чай.
Жаль что в иной мир не собираешься, ты была бы второй главной коллекционной фигурой ну думаю понимаем кто первая коллекция не так ли?
Хоть я знаю многие ответы но я не пойму одной вещи, как получается на вас ведут рейды и многие твои бойцы помирают так что остаётся в 90% меньше половины, и наследующий день и здание отстроено и вновь до фига бойцов, это случаем не упыри?
Тут появилась опять улыбка, наслаждаясь сырым мясом и свежей кровью, становилось очень большое впечатление что он давно не пил свежей крови, и не ел вкусного свежего сырого мяса, хотя свежей кровью и свежим сырым мясом это было назвать очень сложно, к с тате а не сможешь ли выполнить одну услугу? а? А да Интегра ты лучше понимаешь людей, так ответь на один вопрос, почему люди как только получают какую нибудь полезную штукенцию, то они сразу используют это как оружие и почему протестанты не могут ладить с католиками, понимаю что они народ наглый но всё же, по всяким религиозным книгам есть слово не убей, если не ошибаюсь, то весь мир грешен, так зачем Hellsing и четырнадцатый отдел пытаетесь спасти народ, зная что спасутся не все тем более те кто ведут войну между собой? так зачем бойцы древней организации пытаются спасти тех чья судьба решена уже давно, Мая, Инки и остальные народы истинностных жителей Америки были уничтожены, а Мая исчезли и не находили не один труп, так может война эта напрасно идёт? А Интегра Ванхувер Вингейтс Хеллсинг?

0

8

Гробовщик говорил много, а Интегра, лишь склонив голову на бок, слушала его. Внимательно, между прочим.
- Ну и что это за организация, если не секрет? – спокойно говорила Интегра, наслаждаясь запахом зеленого чая, - оживление человека. М, как занятно. Что же. Пополнение коллекции моими солдатами хорошо для тебя, но, увы, не для меня, - такой же спокойны тон и легкая улыбка. Интегре всегда было сложно переживать смерти своих людей. Ведь это.. потери как-никак. Еду принесли и Гробовщику.  Мясо и кровь. Интегра, признаться была удивлена, и ей, так сказать, стало немного не по себе. От вида мяса, естественно, да еще и с кровью. Леди Хеллсинг всегда занималась исключительно кровью заказывая, кстати, довольно большое количество, уз некоторых больниц, для своих (ахаха) вампиров. Увы, не все они могли пить такую кровь. Было и одно исключение. Лишь одно, не больше. И то, зачастую Интегра иногда жалеет, что пошла на такое. Девушка всегда болезненно относилась к тому, когда вампиры, ее вампиры, кусали людей. Гробовщик снова начал что-то говорить. Ох, да. Какая честь. Вторая главная коллекционная фигура. А кто первая? Леди нахмурилась.
- Хах, прекрасней не бывает, - усмехнулась леди Интегра, а потом, поинтересовалась, - хм, не совсем поняла, не совсем поняла, кто же первая коллекционная фигура? Не понимаешь? А жаль, - Леди Интегра ухмылялась, - такого почти не случалось, и надеюсь, не будет. Ха, упыри? Конечно, нет. Гробовщик, как глупо, зачем все эти безмозглые твари, да и к тому же, Хеллсинг с ними борется. Они… всего лишь пыль. Ты же знаешь, в моей организации есть оружие куда лучше, да и сильнее людей с разными моделями пушек, - Не было сомнения, что она сейчас говорила о вампирах, подчиненных ей. Хотя нет. Те, лишь просто вступили в ряды ее организации… Есть лишь один вампир, присягнувший на верность леди Интегре.  Гробовщик заулыбался. Он часто улыбается. Веселый. Снова слова, слова, слова. Леди Хеллсинг внимательно слушала своего собеседника. Он говорил о услуге, потом о католиках и протестантах,  да и вообще много о чем. Интегра вздохнула, делая глоток теплого чая. Приятное согревающее ощущение разбежалось по телу. Выслушав Гробовщика, Интегра стала «толкать» свою речь:
- Конечно, могу. Я вся во внимании, - сказала девушка, опуская чашку с чаем на стол, - Люди вообще создания своеобразные. Иногда у меня создается впечатление, что они могут сделать оружие из всего. Хм, даже и этой чаинки, - «Ну… Может я перегнула палку, ха-ха» - раньше с Искариотом у нас был договор, но потом, он был зверски нарушен, если ты об этом. Искариот, пф, - словно недовольная кошка фыркнула леди Интегра, - у них свои соображения, у нас, Хеллсингов, свои. Мы избавляем людей от нелюдей, единственная линия защиты Англии от вампиров. Зачем? Хм, это наше родовое дело. Оно началось много лет назад, и я уже не в силах что-либо сделать. Война? М? Пока что я не наблюдаю никакой войны, пока что лишь разногласия, конфликты. До войны делой дойти еще успеет, не стоит торопить события, - спокойно говорила девушка, прислоняя чайку к губам. Глоток. Глоток. Приятная теплота разбежалась по телу. Интегра чуть улыбнулась. Все-таки, как прекрасно на несколько часов оторваться от работы, бумаг, стен поместья. Надеюсь, в поместье все будет нормально за время отсутствия Интегры. Никто никого не съест, не покусает, и не поубивает.

0

9

хм, не совсем поняла, не совсем поняла, кто же первая коллекционная фигура?
Известен как Артур Вин... дальше не стал говорить остальное, думаю это будет подсказкой хе хе.Конечно, могу. Я вся во внимании. Ну дело такое деликатное и не знаю есть ли в организации существа с руками, а то я частенько наблюдал за работой двух твоих вампиров, хочу сказать что Работники скотланд ярда и твои друг друга стоят, даже стадо буйволов работает наверно аккуратнее, дело в том что я не успеваю сразу, следить за кладбищем, кормить мою зомби лошадь и упырей охранников. Был уже случай когда те вырвались на свободу, тогда уничтоженных оголодавших упырей пришлось заменить на мёртвых с кладбища, хе хе хе, для такой работы нужно существо которая от такой вони и вида существ не упало бы в обморок,  то лёгкой добычей может оказаться.- Ну и что это за организация, если не секрет? а организация чёрный крест ну как то там, а то охотятся на старых людей, а молодые не хотят умирать и не додумываются заранее купит гроб, и участок и денежка иногда проходит мимо.
Как бывший боец военачальнику, по секрету есть одна тактика гамбит, хоть шахматная но всё же. Слабые и никчёмные пускаются первыми а после них элитные солдаты, я первый кто был под участием эксперимента насчёт вампир чипов, армия миллениума ещё не готова для боя, ведь для них главная угроза это вы, поэтому они и используют эту тактику, сколько рейдов на вас было один, три? Потихоньку поедая мясо и запивая кровью мечтал поскорей перейти к десерту, это чай и печенье в виде человеческих костей, а да хотел ещё сделать родственника Ричарда одной из ценных коллекционных клиентов но увы его характер не заслуживает этого, но это не всё последняя новость которую я скажу это кто вооружает и помогает миллениуму встать на ноги, ви... а дальше сама хе хе хе

0

10

Интегра слушала Гробовщика очень внимательно. Первая главная фигура – отец Интегры. Как интересно. Девушка усмехнулась. Подсказка понята:
- Хах, семейная коллекция, - усмешка. Хотя, в душе, ну, или в том, что нее осталось, что-то больно зажало. Артур Вингейтс Хеллсинг. Леди Хеллсинг вздохнула, касаясь руками теплой чаши с горячим напитком. Глоток. Глоток. Девушка продолжала слушать своего собеседника. Наконец, он заговорил про дело. Сказанное им слегка насторожило Интегру. Кто возьмется за такую работу? Алукад? Вряд ли, ибо его отношение к скучным делам, а аж тем более искусственным вампирам оставляло желать лучшего. Да и к тому же, ему это покажется бессмыслицей, и, он, скорее всего, откажется, но если это будет приказ, то это будет самый идиотский приказ для такого могущественного существа, как Носферату. И ко всему тому, Интегра не станет высылать его из поместья куда-нибудь пока что, ибо, как говорил отец леди «никто не может защитить тебя лучше, чем он».
Может Серас? Нет, она, скорее всего, хлопнется в обморок только при рассказе об «работенке». Натали? Нет, вот ее реально жалко! Девочке всего 15 лет, к тому же, у нее ангельский характер, и это будет похоже на каторгу. Усмешка. На ум как будто сам лез Винсент. Месть?! Может быть, ибо, Интегра припоминает случаи, когда этот чертов вампир испугал ее по полуобморока! А потом еще и смеялся полчала. Сколько же злобы, какой-то обиды и минутной ненависти бушевало в леди Хеллсинг. Она была так зла, что чуть не роняя слезы от злости, накатившейся на нее комом, направилась приямком к Алукарду, дабы, пожаловаться ему на несносного вампира. Что было дальше, леди Инегра не знает, да и не желает знать. Так что попросить Винса был один из вариантов.
Девушка прокручивала в голове всевозможные варианты:
- Хм.. даже и не знаю, постараюсь найти. А то у меня появляется подозрение, что таких людей нет. Я постараюсь что-нибудь сделать, - Интегра слушала дальше.
Тактика – гамбит. Хаха. Леди Хеллсинг льдисто усмехнулась:
- Я знаю, что бросать динамит при бое с пушинками бесполезно, а точнее не тактично, - кивнула девушка, - ты предлагаешь напасть первыми? Нет. Категорично. Сейчас, организация слишком, повторяю, слишком уязвима. Шанс, что наше нападение будет повержено слишком велик. Я не могу сейчас идти на риск, - с какой-то ноткой обреченности, тоски, и даже обиды сказала леди Хеллсинг, - Нам. Очень. Нужны. Люди, - говорила девушка по отдельности каждое слово, четко, отчеканив каждую букву. Создавалось впечатление, что ей отвратно это говорить, - сколько рейдов? Хм. Один. Большой. Очень крупный. Тогда, под прицелом была не только моя жизнь, но и жизни тех, кто находились в тот момент в конференц-зале. Путей к отступлению не было. Но, мои люди.. м.. славно с этим справились, - Интегра снова сделала глоток чая, оставалось, кстати немного. Девушка взглянула на часы, а потом вздохнула. Похоже, Гробовщик жаждал приступить к десерту, а Интегра жаждала покурить. Но, увы, курение в кафе было запрещено, так что, оставалось ждать до того момента, как они, Гробовщик и леди Хеллсинг, окажутся на улице.  Что-то отвлеченное насчет Ричардра. Что же, давний знакомый пробуждает в девушки слишком много воспоминаний. Вспомнился подвал, слова дяди. И все.. Все, что было потом. Интегра поежилась. Как же она не любила этот отрезок из своей жизни:
- М, значит, мой характер достоин быть вместе с телом быть в ценной коллекции? – кривая усмешка исказила губы Интеграл. Гробовщик дал очередную подсказку.. Ви…? Что дальше-то? Ви…что? Над этим нужно поломать голову. Интегра сделала еще глоток чая:
- Ты снова говоришь загадками, Гробовщик, но ничего. Я все равно смогу понять, или, по крайней мере, догадаться, кто это… - проговорила Интегра с интересом заглядывая в свою чашку. Оставалась пара глотков. Чаинки медленно оседали на дно чашки.

0

11

сколько рейдов? Хм. Один. Большой. Очень крупный. Тогда, под прицелом была не только моя жизнь, но и жизни тех, кто находились в тот момент в конференц-зале. Путей к отступлению не было.
Хе хе логика обычного командира, Интегра ты всё чаще и чаще допускаешь одну большую ошибку, по приказам было сделано рейдов три первый, двое братьев, гопник и клоун, второй рейд был когда какая то   то родственница напала, по военной информации чтобы очистить кровь от неё тебе пришлось выпустить кровь, тебе надо благодарить врачей которые умудрились спасти тебя, третий, вампир ранга A, известный по кодовому имени Инкогнито, довольно сильный враг, опять же по докладу разведки СС ты была им захвачена в плен и он хотел привести тебя в жертву, после победы всю вашу организацию обвинили преступниками высшего ранга из за того что Лондон был практически разрушен, но когда вся история была раскрыта вас отпустили. И четвёртый рейд сделанный мной, да память у тебя ослабела,  хе хе, так интересно было перечитывать такой доклад хе хе хе. Гробовщик вновь улыбнулся но смех охватил всю забегаловку, и наконец справившись с кровью и мясом перешёл на чай с печеньем.
Ты снова говоришь загадками, Гробовщик, но ничего. Я все равно смогу понять, или, по крайней мере, догадаться, кто это…
ну мастер клинков и худощавый придёрок, и этой подсказки недостаточно да?

0


Вы здесь » Hellsing. Change The World » flashback » Не ждите чуда - чудите сами [Undertaker, Integral Hellsing]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно