Hellsing. Change The World

Объявление

IMPORTANT:

- Очень медленно, но верно, мы движемся вперед. Занимают посты, некоторые люди уже начали игру, да и отыгрыш первого (внутреннего) эпизода уже начался. Надо продолжать в том же духе! А еще, благодарю Викторию за помощь с рекламой.
- Написан первый эпизод
- Сделан дизайн
- Стартовала акция с каноническими персонажами, что немаловажно. Забивайте роли, пишите пробный посты и вперед, в игру.
- В скором времени будет написан первый эпизод сюжета, который можно будет начать отыгрывать когда будут все важные персонажи.
- Идет набор администрации и модерации, спишите занять «места под солнцем»
ADMINISTRATION:
MODERATION:

IMPORTANT LINKS:
Сюжет
Список ролей
action #1 Welcome, canon
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
IN GAME:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Change The World » отношения » Жертва моего характера - твои нервы...


Жертва моего характера - твои нервы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Будем расписывать +_+

Integra Hellsing | Интегра Хеллсинг

Эту волевую особу Блек Кросс открыто ненавидит. Мало того, что их организации являются враждебными, так ещё она - человек, коих Энеми недолюбливает.
Вражда, очевидная ненависть.

Записываемся ;З

Так же отношения будут добавлены по ходу игры. **

Отредактировано Black Cross (2011-09-19 19:58:10)

0

2

куды?

0

3

Undertaker написал(а):

куды?

А Вы у нас где состоите? +_+

0

4

э в вашей организации не нахожусь но для всех работаю информатором))

0

5

Undertaker
Ну, тогда в положительные)
Интересное общение, Помощник отца Эн, подобие друга? о.о

0

6

Black Cross
у нас с тобой будет только неприязнь и вражда т.к наши организации враждебные х)

0

7

э помощник отца? а уточнить нельзя?))

0

8

Integral Hellsing
Ну дык понятное дело :)

Undertaker
Я являюсь дочерью главы "Тёмного Ордена", а раз вы поставляете информацию, то не мне, а моему отцу ^ ^

0

9

Black Cross написал(а):

Я являюсь дочерью главы "Тёмного Ордена", а раз вы поставляете информацию, то не мне, а моему отцу ^ ^

эээ думаю что нейтралы сейчас уместно больше всего)) хоть информатор но информация идёт тока в хорошие руки, но хотя вы и сможете взять информацию но тут маленькие нюансы есть)) о них узнаете потом))

0

10

Undertaker
Тогда нейтрал))

0


Вы здесь » Hellsing. Change The World » отношения » Жертва моего характера - твои нервы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно