Hellsing. Change The World

Объявление

IMPORTANT:

- Очень медленно, но верно, мы движемся вперед. Занимают посты, некоторые люди уже начали игру, да и отыгрыш первого (внутреннего) эпизода уже начался. Надо продолжать в том же духе! А еще, благодарю Викторию за помощь с рекламой.
- Написан первый эпизод
- Сделан дизайн
- Стартовала акция с каноническими персонажами, что немаловажно. Забивайте роли, пишите пробный посты и вперед, в игру.
- В скором времени будет написан первый эпизод сюжета, который можно будет начать отыгрывать когда будут все важные персонажи.
- Идет набор администрации и модерации, спишите занять «места под солнцем»
ADMINISTRATION:
MODERATION:

IMPORTANT LINKS:
Сюжет
Список ролей
action #1 Welcome, canon
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама
Флуд
IN GAME:
Пока в игре не произошло ничего т. к. игра по сюжету еще не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing. Change The World » беседка » flood one | с разбегу в осень


flood one | с разбегу в осень

Сообщений 1 страница 20 из 535

1

)

0

2

Хо.. Уже почти полночь.

0

3

Alucard
да.
почти завтра )
как настроение?

0

4

Integral Hellsing
Несколько сонное... но сойдет)
А ваше, маста?)

0

5

Alucard
тоже сонное, к тому же устала.. очень устала.
чем занимаешься, слуга мой?)

0

6

Integral Hellsing
Тяжко наверное самостоятельное ролку подымать?
слушаю музыку. пью чай) увы, крови не нашлось в доме)

0

7

Alucard
ага, у меня уже фантазия по голове с криками о помощи бегает )
оу печально, что в доме не нашлось крови, хотя чай это тоже хорошо ахах
музыка. а я вот сижу ее качаю, ну и слушаю тоже )

0

8

Integral Hellsing
главное что не бьется головой о стену) тогда точно капец...
томатный сок есть... но я его не люблю ><
и что слушаете?)

0

9

Alucard
ну да ахах это точно, но я чувствую, еще одна ночь практически без сна и это точно случиться
я кстати тоже не люблю томатный сок, он мне кровь напоминает. а при виде большого количества крови у меня земля как-то сама из-под ног уходит х)
да вот, Def Leppard - Rock On )

0

10

Integral Hellsing
Тогда стоит лечь спать, а то Волтеру придется заделывать дыру в стене)
Я просто не люблю томаты... иначе как в салате)
Не знаю такого исполнителя\группу)

0

11

Alucard
ахах бедняжка Волтер, хотя ему не только дыру в стене придется заделывать, да еще и стекла новые ставить, а то уже больно громко раздаются крики о помощи мой фантазии
я уже третью ночь никак не могу заставить себя нормально уснуть. ложусь где-то в два, не иначе. думаю, что усну, а вот нет. надо пролежать до четырех, и только потом уснуть. а потом утром кто-нибудь позвонит в восемь утра: "пошли гулять?" и все. дальше спать не суждено.. так уже три раза. устала ужасно..
м, ясно. классная группа. была популярна оченьочень давно. а AC/DC знаешь?

0

12

Integral Hellsing
Это было бы неприятно. Как же мне проходить через стены, если их не будет?)
Злодеи. Знаем таких. *вспоминает* Да...
Увы и ах, не знаю)

0

13

Alucard
о да, прости, я не подумала об этом. хотя бы стены надо попытаться сохранить, ради тебя, дада
да.. правда злодеи, и никто иначе. а мне еще так поспать хочется все время )
м, ясно ) эхх, давно они были популярны. закладывали течение рока и хард-рока
как думаешь, слуга мой, что лучше барабаны или саксофон?

0

14

Integral Hellsing
Не волнуйтесь,  маста, если что, я буду появляться из пола)) Меня не затруднит))
Можно выключить телефон. Так в свое время я отучал будить меня поутру)
Увы, мне больше по нраву старые, но проверенные наши группы вроде "Машины Времени", Браво и им подобных. Пусть Никольский уже не играет в Воскресенье, Нау распалось, да и Браво не выступает почти... Король и Шут пока держится, хотя его время прошло. ДДТ тоже... *печально вздохнул*
Саксофон.

0

15

Alucard
ну хорошо, не буду волноваться )) да, из пола появляться тоже неплохо ))
о дааа хорошая идея, только завтра она не прокатит.. на день на дачу к друзьям поеду, приеду вечером, а ехать дооооолго. там нужно быть в полдень. с моими темпами сборов мне нужно вставать часов в восемь.. х)
м, знаю такие. уважаю. но я больше предпочитающий англоязычные группы ) мне как-то даже понятней на английском )
саксофон.. м..
я просто музыкой очень увлекаюсь. восемь лет ей занималась, и потом вот уже год не занималась, т.к закончила музыкальную школу. вот опять хочу пойти на еще один инструмент, только уже не школу музыкальную в другое место. вот думаю. мне очень нравятся два инструмента: барабаны и саксофон. играть на барабанах я хотела с детства.. а саксофон я просто обожаю, так что теряюсь в догадках куда идти х)

0

16

Integral Hellsing
Главное случайно не высунуться в какой-нибудь неудачный момент))
Я привык вставать в четыре утра)
А мне... нет, я знаю английский неплохо, но все же как-то свое родное ближе... хотя в моем плейлисте рядом соседствуют и Битлз,  и Металлика, и Юрий Лоза с Высоцким, Моцарт, куча остов из аниме))
Гм, умею играть чуток на гитаре и фортепиано, но именно что чуток... людей с музыкальным образованием уважаю))

0

17

Alucard
дада, ты поосторожней, а твоя клыкастая головушка еще пригодиться )
ого. я вообще летом раньше часа не просыпалась ахах хотя было иногда. я поспать люблю.. )
о да, Битлз, Металлика у меня они тоже есть )
у меня есть Лунная Соната на плеере ахах я ее играла кстати
понятно. я вообще музыку люблю, очень люблю. восемь лет играла на фортепиано ) а сейчас синтезатор отдали на время, уже соскучилась по клавишам (

0

18

Integral Hellsing
Да что с ней может случится?) Назад прирастет х)
Я сплю днем... и вечером... и ночью... всегда!)
Лунная соната у меня тоже есть))
У меня дядя музыкант... был.  Жаль бросил. Мне нравилось как он играл и пел.

0

19

Alucard
ахаха ну да, точно, но все равно будет лучше если она не будет отрываться х)
понятно ) я иногда в машине сплю )
дааа она хорошая, я всегда ее играла с особым старанием почему-то ))
да жаль. петь ммм.. я в принципе тоже могу петь, но я не могу петь. я не пою.. я стесняюсь ахах /закрывает лицо книгой/
ужа час. скоро нужно будет идти спать, а то завтра я не знаю, вообще в обморок рухну. я могу х)
так. надо делать подфорумы дальше, и найти свой сачок дабы поймать хотя бы капельку вдохновения на дизайн х)

0

20

Integral Hellsing
конечно) тогда мне не надо увеличивать дневной поек))
Ах... Не знаете как с контакта музыку выложить сюда, например? Чисто музыку а не ссылки?
Я тоже не умею) Голоса нет... да и со слухом не очень))
А мне и такой дизайн нравится)

0


Вы здесь » Hellsing. Change The World » беседка » flood one | с разбегу в осень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно